Пановское сельское поселение

Список МО > Администрация Крутинского муниципального района > Поселения района > Пановское > Информация о состоянии защиты населения и территорий от ЧС

ПОСТАНОВЛЕНИЯ - 2013 года.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 76 с. Паново
О мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений ГО на территории Пановского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 75 с. Паново
О поддержании сил и органов управления ГО в готовности к действиям.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013г № 74 с. Паново
О поддержании устойчивого функционирования организаций в военное время Пановского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 72 с. Паново
О заблаговременной подготовке безопасных районов к проведению эвакуационных (эвакоприёмных) мероприятий в военное время.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 70 с. Паново
Об обеспечении населения и сил гражданской обороны материально-техническими, продовольственными, медицинскими и иными средствами в целях гражданской обороны на территории Пановского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 69 с. Паново
«О порядке оповещения и информирования населения Пановского сельского поселения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций».

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года №68 с. Паново
О создании нештатных аварийно-спасательных формирований Пановского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 67 с. Паново
Об утверждении положения о создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных служб и формирований на территории Пановского сельского поселения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 66 с. Паново
О проведении на территории Пановского сельского поселения мероприятий по подготовке к эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от «19» июня 2013 года № 65 с. Паново
О порядке создания, использования и восполнения использованных средств резервов финансовых и материальных ресурсов Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 12 марта 2012 г. № 16 с. Паново
О мерах по организации безаварийного пропуска паводковых вод на территории Пановского сельского поселения 2012 году.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 05 марта 2012 г. № 14 с.Паново
О внесении изменений в постановление от 26.02.2007года № 20 «О создании и использовании резервного фонда Администрации Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 29 февраля 2012 года № 13 с. Паново
Об утверждении Положения по организации работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на территории Пановского сельского поселения.