Пановское сельское поселение

Список МО > Администрация Крутинского муниципального района > Поселения района > Пановское > Информация о состоянии защиты населения и территорий от ЧС

ПОСТАНОВЛЕНИЯ - 2012 года.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 12 марта 2012 г. № 16 с. Паново
О мерах по организации безаварийного пропуска паводковых вод на территории Пановского сельского поселения 2012 году.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 05 марта 2012 г. № 14 с.Паново
О внесении изменений в постановление от 26.02.2007года № 20 «О создании и использовании резервного фонда Администрации Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:  от 29 февраля 2012 года № 13 с. Паново
Об утверждении Положения по организации работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на территории Пановского сельского поселения.