НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

Меньше, чем через месяц в лагере «Березка» Саргатского района состоится ежегодный молодежный форум РИТМ. В этом году в нем примут участие не только жители нашего региона и Сибири, но и представители из Казахстана, в общей сложности - 450 молодых людей от 18 до 35 лет.

В прошлые годы в работе форума участвовали молодые предприниматели Максим Кривоконев, сестры Алёшины.
На этот раз поедут педагоги, рассказала «СТ» Светлана Лопатина, ведущий специалист районного комитета по образованию. Это Андрей Кичигин, учитель истории, обществознания и информатики Зиминской школы и Андрей Конторин, учитель истории и обществознания гимназии, финалист областного конкурса «Учитель года». Их кандидатуры рекомендованы региональной проектной лабораторией молодых педагогов.
Молодые люди смогут принять участие в работе традиционных ритмовских площадок: добровольчество, развитие студенческого самоуправления, творчество. Их ждут не только мастер-классы, тренинги и деловые игры, но и конкурс на развитие своего авторского проекта в Омской области. Грантовый фонд
РИТМа – 1 миллион рублей.
Если вы хотите испытать удачу, до 30 июня у вас еще есть время. Сделать это можно в АИС «Молодежь России». Телефон «горячей линии»: 8913-605-13-40.

25.06.2019 10:12