ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И С ЛЮБОВЬЮ

По сложившейся традиции, накануне Дня Победы местные предприниматели поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

И в понедельник, 6 мая, Татьяна Гунбина по поручению своих коллег по бизнесу Ольги Лифановой, Ирины Семеновой,

Сергея Ильченко и Татьяны Бабаевой выполнила эту почетную миссию - побывала у ветеранов, которых, к сожалению, в районе осталось только трое, вручила им памятные адреса, продуктовые наборы и фирменные горячие пироги кафе «Уют».

- Когда мы только начали эту благотворительную акцию, в районе было тридцать ветеранов. Какое счастье было их поздравлять и видеть их счастливые лица, - говорит Татьяна Владимировна, - на такое благое дело тогда откликнулись многие индивидуальные предприниматели.
Ветераны гостеприимно встречали гостей и были благодарны за внимание и подарки.

09.05.2019 07:14