БЫТЬ ПАТРИОТОМ… ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответ на этот вопрос точно знают участники традиционного слета юных патриотов Крутинского района, который в пятницу, 26 апреля, состоялся уже в четвертый раз.

На слете присутствовали более 200 учеников кадетских классов, их наставников и более 50 почетных гостей, среди которых офицеры и ветераны Вооруженных Сил, депутаты Законодательного Собрания Омской области, руководители оборонных предприятий города Омска, ветераны боевых действий, священнослужители. На слете лучшим из лучших, Елизавете Саньковой. Софии Башуровой, Анастасии Фетисовой, Ирине Мига, Маргарите Ульяшик, Кириллу Яковлеву и другим, вручены сертификаты о занесении в кадетскую книгу почета. А лучшим классом признан кадетский класс лицея. Уже во второй раз! Подробнее читайте в свежем номере «СТ».

03.05.2019 07:11