ПОЧТА РОССИИ ДОСТАВИТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Со 2 по 9 мая 2019 года более 13,8 тысяч ветеранов Омской области получат персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Во все уголки страны Почта России доставит поздравления для более чем 1,2 млн ветеранов.

Лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Л.Голованова «Красной армии – слава!». На обороте открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Письма с поздравлениями, которые не будут вручены ветеранам за основной период доставки, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно.

Сотрудники Почты России при необходимости будут уточнять адресные данные ветеранов и осуществлять доставку писем в пределах Российской Федерации на новые адреса в целях вручения поздравлений Президента России каждому ветерану.

01.05.2019 07:10