В ПОНЕДЕЛЬНИК У ГЛАВЫ

В понедельник, на аппаратном совещании у главы района, специалист по физкультуре и спорту Михаил Пентюхов подвел общие итоги «Праздника Севера «Оглухино - 2019».

Он отметил, оглухинцы постарались, чтобы зимняя спартакиада прошла на «ура». Вот только, выразил сожаление глава, всего три поселения выставили свои хоккейные команды. Причём райцентра, где созданы все условия для тренировок, в их числе не было.
Уже 25 февраля состоится первое заседание оргкомитета по празднованию юбилеев Крутинки и района, сообщил заместитель главы района Евгений Сарыгин. В рамках подготовки к празднику будут проведены работы по улучшению инфраструктуры поселка, благоустройству. В том числе созданы парковки у Дома детского творчества и автовокзала.
Василий Николаевич обратил внимание на подготовку к паводку. Осенью плавучие камышовые острова засорили трубы на дамбе через р. Сугатку. Весной это может привести к размыву насыпи. Искусственную преграду для этих островов поперек русла реки будет сооружать ДРСУ.
С информацией о продуктах финансовой организации, условиях кредитования, преимуществах для тех, кто имеет зарплатные карты банка, выступила управляющий доп. офисом АО «Россельхозбанк» Татьяна Кукушкина.

21.03.2019 15:12