25 октября 2018 года, 16:14

События, факты, комментарии

Многодетная мама, зубной врач районной поликлиники Наталья Пентюхова, стала победителем в номинации «Тепло материнских сердец» регионального проекта «Женщины Сибири».

Вручение приза от Фонда развития Омской области имени С.И.Манякина состоялось в пятницу, 19 октября, во Дворце культуры и искусства имени Красной Гвардии. По результатам конкурсного отбора в финал вышли 49 участниц -11 жительниц Омска и 38 представительниц муниципальных районов региона. Дипломами участников также награждены Елена Киселева в номинации «Профессиональный успех», Елена Громова – «За активное участие в общественной жизни и Елена Кузнецова, как «Женщина – спортсмен».

На снимках: лучшие женщины Прииртышья; поздравление от главы

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-226-1/officialsite/news/2018/10/25/1540890953097.html