22 октября 2018 года, 16:12

Практику крутинских школ необходимо распространить в других районах области

Руководители муниципальных органов управления образованием вместе с министром Татьяной Дерновой сели за парты. В пятницу, 19 октября, они прибыли в Крутинку со всех районов области на выездное совещание. «Управление созданием и внедрением сетевых форм реализации основных образовательных программ» - так была обозначена его тема. Наш район становится площадкой для проведения подобных совещаний уже во второй раз. Но впервые в истории в нем принял участие глава региона.

Александр Бурков вместе со всеми участниками совещания посетил традиционную ярмарку «Дары школ Крутинского района» в обновленном спортзале «Авангарда», побывал на кадетском балу и выступил на пленарном заседании. Со словами приветствий обратились к гостям и хозяевам министр образования области Т.В. Дернова, глава муниципалитета В.Н. Киселев, председатель районного комитета по образованию С.Ю. Трутаева.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-226-1/officialsite/news/2018/10/22/1540890804298.html