29 сентября 2017 года, 09:47

1 октября - День пожилых людей

Уважаемые земляки!

День пожилых людей – особый день для всех поколений. Это напоминание о связи времен, которая не должна прерываться. Напоминание о долге и ответственности перед теми, кто беззаветно служил и служит Родине, добросовестно трудился и трудится на ее благо.

Во все времена в нашем обществе с особым почтением относились к старшим, их ценным советам, мудрости и жизненному опыту. Каждый в силах сделать так, чтобы близкие люди старшего возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы они всегда были окружены заботой и вниманием.

Поздравляем всех с праздником и желаем доброго здоровья, хорошего настроения и бодрости на долгие годы!

Губернатор Омской области

В.И. Назаров

Председатель Законодательного Собрания Омской области

В.А. Варнавский

Дорогие земляки!

Международный день пожилых людей - особый праздник для всех нас, независимо от возраста. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Это преемственность поколений, связь времен.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, вы посвятили себя неустанному служению во благо родного района. Ваша жизнь – пример самоотверженности и мужества. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у подрастающего поколения силу духа, трудолюбие, патриотизм. Спасибо вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.

В этот праздничный день примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родному краю!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго, будьте здоровы и бодры, радуйтесь каждому мгновению!

В.Н. Киселев,

глава Крутинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-226-1/officialsite/news/2017/09/29/1507258096963.html