27 июля 2017 года, 10:31

Деревни именинницы

Работники Оглухинского центрального Дома культуры, совместно со специалистами сельских клубов, в рамках реализуемого в районе проекта «Поклон селу и людям, в нём живущим», провели Дни деревень в Пушкино, Чумановке и Чикишево.

По мнению заведующей центром методической работы Крутинской централизованной клубной системы Галины Лаптевой, праздники прошли весело и ярко. Жители приняли активное участие в выставках декоративно-прикладного искусства, конкурсах и играх. На торжествах чествовали старейших и юных жителей деревень, именинников и юбиляров. Артисты ансамбля «Селяне», под руководством Александра Сафронова и вокальной группы «Рассвет» Елены Желторыловой подарили сельчанам задорные песни.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-226-1/officialsite/news/2017/07/27/1501558354362.html