12 мая 2017 года, 10:45

15 мая - Международный день семьи

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Международным днем семьи!

Меняются времена и люди, но семейные ценности из разряда вечных. В жизни каждого человека семья всегда будет занимать главное место. И этот праздник - еще один повод навестить родителей, больше внимания уделить детям.

Благополучие каждой семьи – это основа благополучия всей страны. Поэтому защита и поддержка этого института – одна из главных задач региональной социальной политики.

Всем жителям Омской области желаем семейного счастья, тепла и любви! Пусть в каждом доме всегда звучит смех и сияют улыбки!

Губернатор Омской области

В.И. Назаров

Председатель Законодательного Собрания Омской области

В.А. Варнавский

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с теплым и дорогим каждому человеку праздником – Днем семьи!

Родные, близкие люди – это самое главное, что у нас есть. Семья – источник любви и жизни. Она воспитывает в нас ценности милосердия, ответственности за подрастающее поколение, заботы о старших, формирует гражданскую позицию и учит подлинной человечности. В домашнем кругу формируются основы нравственного и физического здоровья нации, передаются лучшие ее традиции.

Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в них царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех.

Особая благодарность и признательность - многодетным и семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

От всего сердца желаю вам любви, благополучия, мира, счастья и всего самого доброго!

В.Н. Киселёв,

глава Крутинского муниципального района

Счастливы вместе

Семья Устюговых: мы вместе и душа на месте