21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые работники местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление - это эффективный инструмент развития муниципалитетов. От вашего профессионализма и ответственности зависит порядок в жилищно-коммунальной сфере, развитие социальной инфраструктуры территорий и решение многих волнующих каждого жителя вопросов. При этом по качеству работы местной власти общество оценивает эффективность власти в целом.

Сегодня важно поддерживать полезные и конструктивные инициативы людей и активнее вовлекать их в процесс принятия важнейших для муниципалитетов решений.

Желаем вам успехов и неисчерпаемой энергии в воплощении намеченных планов на благо омичей и Омской области!

Губернатор Омской области

В.И. Назаров

Председатель Законодательного Собрания Омской области

В.А. Варнавский

Уважаемые депутаты,

сотрудники и ветераны муниципальных органов власти!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать райцентр и каждое село в районе комфортными для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаю каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, здоровья, любви, счастья и семейного уюта!

В.Н. Киселев, глава Крутинского муниципального района

Уважаемые работники местного самоуправления, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня органы местного самоуправления несут ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для жителей района. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира, согласия и новых успехов.

С уважением депутат Законодательного Собрания Омской области,

генеральный директор ООО «Межрегионгаз Омск»

В.Н. Варжин

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Доверие людей к органам местного самоуправления – это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления района, депутатский корпус с праздником!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения района.

С уважением депутат Законодательного Собрания Омской области,

главный врач ОКБ К.Л. Полежаев