Пироги от волонтеров

Специалисты Комплексного центра Крутинского района и волонтеры благотворительной ассоциации «Надежда есть» передали продукты для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

15 многодетных и малообеспеченных семей из р.п. Крутинка, Шипуновского и Китерминского сельских поселений получили продуктовые наборы, в которые входят макаронные изделия, мука, растительное масло, чай.

- Будем теперь пироги печь, спасибо, – благодарили они волонтеров и специалистов центра.

- Значимость этой акции не только в том, что мы оказали нуждающимся конкретную помощь, - сказала позже заведующая отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия КЦСОН Марина Астафьева, - этим людям важно понимание того, что они не остались один на один со своими проблемами, что существуют организации, которые готовы прийти на помощь.

20.04.2017 17:26